Ёлка желаний

Наступила пора детских новогодних утренников. Вот и в ГБОУ Уфимская КШ №120 для обучающихся с ЗПР 28 декабря состоялось новогоднее представление для старших классов «Здравствуй, Новый год».

Удивительно доброй неожиданностью для ребят стало посещение Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан Панчихиной Ольги Юрьевны. В год Педагога и Наставника для людей, желающих совершать добрый поступок, прошла акция «Ёлка желаний». Воспитанник нашей школы оставил Деду Морозу пожелание об интерактивной перчатке Тоноса «Марвел». И сбылось желание. Ольга Юрьевна исполнила его мечту. А еще привезла много сладких подарков и мягкого зеленого символа года «Дракошу». Спасибо добрым волшебникам, дарившим радость тем, кто в этом нуждается.