Новогодние мероприятия

29 декабря 2021 в ГБОУ Уфимская КШ 120 для обучающихся с ЗПР состоялась долгожданная Встреча Нового года. Дети получили поздравление администрации Советского района города Уфы, сладкие подарки. По душе также пришлись новогодние подарки от ежегодного спонсора ООО «МАСК». Традиционно в классах прошли праздничные игры, викторины, квесты, путешествия, флеш-мобы. Ребята с удовольствием принимали участие в классных елках, встретились с   Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года Тигренком.

Новогодние мероприятия продолжились и во время каникул. Обучающиеся 1 дополнительного класса Фалелюхина М., Фазылов И., Князев К., 3 класса Соколов И. приняли  участие в республиканском конкурсе «Новогодние сюрпризы», а ученик 2 класса Нурисламов М. стал победителем. Любители-шахматисты 8 и 9 классов Малюшин А., Малюшина С., Бешкарев А. участвовали в республиканском шахматном турнире «Ход конем». Учитель ИЗО Хрущева Юлия Геннадьевна провела республиканский онлайн мастер-класс «Символ года».