Новогоднее чудо от ГУП «Башавтотранс»

В преддверии нового года в ГБОУ Уфимская КШ №120 для обучающихся с ЗПР происходят чудеса. Поздравить детей с Новым годом приехал сам Дед Мороз! И сопровождали его Снегурочка и Белый Медведь. А все получилось благодаря акции Башавтотранса «Автобус чудес».

По новогоднему наряженный автобус подъехал к воротам школы. Ребятишки встречали Деда Мороза, Снегурочку и Медведя радостными аплодисментами. Ребята с удовольствием отгадывали загадки снегурочки, читали Деду Морозу стихи, весело танцевали с полярным Мишкой, радовались сладким призам.

Благодаря неравнодушным людям добрая сказка воплотилась в жизнь. Воспитанники и учителя нашей школы говорят «огромное спасибо» работникам Башавтотранса и ждут их в следующем году.