Родители Башкортостана за здоровое питание!

27 октября 2023 года в ГБОУ Уфимская КШ №120 для обучающихся с ЗПР в рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» прошли мероприятия, целью проведения которых было
формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики. Участниками Единого республиканского дня открытых дверей явились обучающиеся школы, их родители, учителя.
Прошли классные часы «Витамины в жизни человека», «О том, что вкусно и полезно», «Из чего состоит наша пища» и др.
Медсестра провела индивидуальные консультации с родителями «Как кормить ребенка с диабетом», «Профилактика витаминной недостаточности».
Для родителей прошла дегустация школьных блюд.

26.11.2023