Открытый день

18 октября на базе регионального Ресурсного центра коррекции, консультации, обучения детей и подростков с задержкой психического развития ГБОУ Уфимская КШ №120 для обучающихся с ЗПР прошел Республиканский семинар-практикум по теме: «Коррекционная направленность обучения детей с задержкой психического развития». Педагоги школы провели открытые уроки по предметам, показали психокоррекционные и логопедические занятия с обучающимися.
🖍Участники семинара приняли активное участие в обсуждении вопросов коррекционной работы с детьми с ЗПР, прослушали выступление педагога-психолога школы об особенностях развития детей данной категории, выступление заместителя директора по УВР о федеральной адаптированной общеобразовательной программе НОО и ООО.
🖊В ходе обсуждения и анализа проведенных уроков и занятий участники семинара -практикума выразили благодарность за обмен опытом. «Спасибо за уютную атмосферу в школе! Она веет добром, заботой и любовью к детям!»- написали в отзывах.