Мыльный бум

С 1 октября в Уфе стартовала благотворительная акция «Мыльный бум» в поддержку воспитанников социального приюта. Основная цель проекта – приобщение учащихся школы к помощи своим сверстникам, воспитывающимся в социальных приютах города. В течение месяца учащиеся школы активно собирали мыльные принадлежности. Собранные ребятами принадлежности, направлены в центр социально и коррекционной помощи «Радуга». Администрация ГБУ РБ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, центра «Радуга» с чувством глубокого уважения и признательности выразила искреннюю благодарность сотрудникам и обучающимся нашей школы, участникам акции «Мыльный бум» за оказание помощи воспитанникам. «Пусть отданное детям сегодня вернется к вам завтра многократно приумноженным», написано в Благодарственном письме.

29.10.2023